Добро пожаловать!


«У меня был ужасный день», — мы повторяем это так часто. Стычка с начальником, расстройство желудка, пробки. Вот что мы описываем как кошмар, хотя на деле никаких ужасов не происходит. Вот мелочи, о которых мы молим — зубная боль, налоговая проверка, кофе, пролитое на одежду. Когда происходит нечто действительно ужасное, мы молим бога, в которого не верим, вернуть нам наши мелкие ужасы и избавить от этого кошмара. Забавно, не правда ли? Потоп на кухне, аллергия, ссора, после которой мы дрожим от ярости… Нам бы полегчало, знай мы, что случится следом? Поняли бы мы тогда, что переживаем лучше моменты нашей жизни?

За Вами наблюдают:



Лучший игрок недели:



Лучший пост месяца:


Хирурги вырастают уродами. Пока другие дети играют на улице, мы сидим в своей берлоге, учим таблицу Менделеева, часами смотрим в детский микроскоп, препарируем свою первую лягушку. Никто не хочет быть.... читать дальше

Наши друзья:


Баннеры

Дизайн выполнен специально для Название форума
Вся графика и структура принадлежат Slastnicova (с)2013.

Дизайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайны » Акции » action '00. ИЩУ ТЕБЯ


action '00. ИЩУ ТЕБЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lqlytp6YQe1qcuemd.gif

Чем может помочь эта акция? Наверное, тем, что даст возможность быстро найти себе разыскиваемого друга/родственника/врага через упрощенный прием. Чтобы Вы смогли отправить заявку на розыск, заполните маленький шаблон.

Шаблон:
1. Имя и фамилия персонажа
Тут все понятно с первого же прочтения
2. Возраст, деятельность, пол, ориентация
Если ученик школы, то пишем курс, факультет. Можно указать сторону (ПС, ОД,ОФ).
Так же пол и ориентация - мужской/женский; Гетеро, би, гомо.
3. Краткая информация
Факты о персонаже, Вам выбирать сколько писать
4. Предполагаемая внешность
Можно ссылочку на фотографию, примерное описание или просто имя знаменитости
5. Связь с Вами
Самый оптимальный вариант - к Вам ЛС или в Гостевую
6. Дополнительно
Все, что Вы хотите сказать будущему игроку: свои пожелания, условия, и т.п.

Свернутый текст
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman]Я ИЩУ [b](сюда пишем, кого ищем хд)[/b][/font][/size][/align]
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, деятельность[/b]

[b]3. Краткая информация[/b]

[b]4. Предполагаемая внешность[/b]

[b]5. Связь с Вами[/b]

[b]6. Дополнительно[/b][/quote]

0

2

занята

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Faye%20Chamberlain/polls/53407/129056_poll_faye_chamberlain_small.gif

Я ИЩУ невесту
1. Имя и фамилия персонажа
Кассиопея (Кэсси)
Климена (Клио)    Нотт
Ференика (Ники)
Филомела (Мэл)
2. Возраст, деятельность
16 лет. Слизерин, 6 курс.
Гетеро.
3. Краткая информация
- младшая дочь Теодора Нотта;
- обладает стремлением к достижению поставленной цели, свободолюбивым нравом, желанием совершенствоваться; практична, благородна, сдержанна, обычно хранит все эмоции в себе; хорошо воспитана и в совершенстве владеет этикетом, показывая себя в лучшем свете, когда возникает такая необходимость; умна и сообразительна, приходит в ярость, когда кому-то удается обвести ее вокруг пальца; очень ревнива и временами завистлива;
- на данный момент является невестой Скорпиуса Малфоя, о чем ей еще не сообщили. на этом и будет строиться игра. подробнее расскажу лично.
4. Предполагаемая внешность
Фиби Тонкин!
5. Связь с Вами
здесь или скайп junos91
6. Дополнительно
очень жду

Отредактировано Scorpius Malfoy (Четверг, 23 августа, 2012г. 09:46:44)

+1

3

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2011/09/Liam-Hemsworth.jpg

Я ИЩУ лучшего и единственного друга
1. Имя и фамилия персонажа
имя на ваш выбор. фамилия Гойл
2. Возраст, деятельность
17 лет. Слизерин, 7 курс
3. Краткая информация
Недоверчив, привык скрывать свои эмоции от окружающих. Никогда не забывает обиды. Чувство собственного достоинства у Гойла сильно развито. Может подчиниться власти, закону, но не сдаться перед чьей-то силой, считает это унизительным. Сам никогда не стремится к власти, но если кто-то по какой-то случайности окажется у него в подчинении, завидовать не придется. Он строг и требователен, никогда не дает второго шанса.
4. Предполагаемая внешность
Лиам Хемсворт
5. Связь с Вами
здесь или скайп junos91

Отредактировано Scorpius Malfoy (Четверг, 23 августа, 2012г. 09:44:07)

0

4

Я ИЩУ лучшую подругу

http://funkyimg.com/u2/2029/540/842506tumblr_m962u3q4Bi1rubovm.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Все на ваше усморение.

2. Возраст, деятельность
Студентка Слизерина,  курс. 17-18 лет.

3. Краткая информация
Полукровка (оба родителя маги, но нечистокровные).
Несмотря на свое происхождение, ты им гордишься, и никому не позволяешь и слова плохого пикнуть на этот счет. Ведешь себя многим лучше, чем некоторые чистокровные волшебники, за что я тебя и уважаю)
Мы подружились на первом курсе. Наши кровати оказались рядом, и мы частенько болтали о том, о сем, уже после отбоя, когда остальные соседки по комнате уже видели десятый сон. Обычно после таких разговоров становятся либо лучшими подругами, либо врагами. Так как нам тогда еще делить было нечего, то первый вариант нам подошел больше, и мы стали практически не разлей вода. Годы шли, а мы все дружили, делили вместе и хорошее, и плохое, всегда вытаскивали друг друга из различных переделок, а если попадали в них вместе, то не унывали и всегда находили выход. Наше окружение менялось, приходили и уходили так называемые подружки и друзья, но лишь мы оставались верными себе и друг другу. Все вокруг удивлялись, считая, что такая долгая дружба девчонкам несвойственна, а слизеринкам тем более. Иногда такие семена недоверия попадали в благодатную почву, и мы начинали задаваться вопросом «А чего это она со мной дружит? Какая ей от этого выгода?» Порой могли высказать друг другу все, разругаться, и не разговаривать пару дней… но потом все равно миримся, и идем это праздновать походом по магазинам.
Ты умна, начитанна, можешь поддержать практически любой разговор. Любишь веселиться и улыбаться. Друзей и знакомых выбираешь себе тщательно. Гордая, но знаешь меру. Хорошо воспитана.
Есть младшая сестра, котора пойдет в Хогвартс лишь через пару лет.

4. Предполагаемая внешность
Claire Holt | Клер Холт
Только она!

5. Связь с Вами
ЛС, гостевая, аська (267878561)

6. Дополнительно
Есть профиль на имя Savannah Winter, но имя и фамилию при регистрации настоятельно рекомендую сменить на свое.

Отредактировано Cassiopeia Nott (Воскресенье, 23 сентября, 2012г. 16:51:22)

+1

5

Я ИЩУ брата-близнеца

http://funkyimg.com/u2/2029/670/581304tumblr_m97abmo05F1qm1ubqo2_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Предлагаю продолжить называться древнегреческими именами, и вспомним мифологию, где был некий Кефей (Cepheus), который, правда, был, супругом Кассиопеи, но не важно.
Кефей Нотт | Cepheus Nott (второе имя на ваше усмотрение)

2. Возраст, деятельность
17 лет (09.05.2006 г.)
студент 7-го курса Слизерина, играет в команде по квиддичу загонщиком или охотником

3. Краткая информация
Наши родители Теодор Нотт и Персефона (Пэнси Паркинсон) Нотт. Ты старше меня всего на 5 минут, а ведешь себя так, будто на 5 лет) активно играешь роль старшего брата, пытаешься всячески защитить, если есть в этом нужда, и наставить на путь истинный. Хоть сам далеко не самый примерный мальчик) Мы всегда были не разлей вода, ты мой самый лучший друг и дорогой человек. Мы друг за друга всегда горой, и если что случается, всегда в первую очередь идем рассказывать это друг другу, а не лучшим друзьям/подругам. Не стесняемся обсуждать между собой такие темы, на которые мальчики с девочками обычно не разговаривают. Ведь мы привыкли к этому, и для нас это естественно. Несмотря на всю эту идиллию, наши компании пересекаются редко, ведь у нас разные увлечения и разные жизни, хоть мы и похожи.
Ты целеустремленный до невозможности. К поставленной цели готов идти по головам, а если понадобится, то и по трупам. Довольно спокойный и рассудительный, тебя сложно вывести из равновесия, но если такое произойдет, то, как говорится «умри все живое в радиусе километр») Умеешь носить всевозможные «маски» так, что никто и не догадается, что ты играешь. Любишь внимание окружающих, поэтому частенько выпендриваешься на публике, и за тобой постоянно бегает стайка восхищенных девочек.

4. Предполагаемая внешность
Joe Jonas (Джо Джонас)

желательно вот с такой вот прической

http://funkyimg.com/u2/2029/669/598459tumblr_m97gc8i4651r6iwp3o1_500.jpg

Но, если найдете кого-то еще, похожего на моего персонажа, то пишите – обсудим.

5. Связь с Вами
ЛС, гостевая, аська (267878561)

Отредактировано Cassiopeia Nott (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 11:24:30)

+1

6

Я ищу своего возлюбленного!


http://s1.uploads.ru/i/d25DP.jpg
Jonathan McGrath | Джонатан МакГрат
Год рождения: 2006
Факультет/специальность: H,7
Откуда: Дурмстранг
Чистота крови: полукровен
Внешность: Chris Pine
Способность: Mортимагия


Описание: Рассудительный, последовательный, вдумчивый. Известный ловелас и падок до милых и нежных шармбатонских девушек. Много времени тратит на практику в мортимагии и уже достиг немалых высот. А вот на учебу плюет с высокой колокольни и Темные искусства не любит, посему пропускает много уроков. Является по сути своей игрушкой с быстрым заводом - быстро вспыхивает, ярко горит и вскоре потухает. Ему необходимо свое топливо, источник энергии. Это касается всех сфер деятельности.

Все подробности наших отношений Вы узнаете в гостевой.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/KfS2T.png
мерзнуть
всю ночь непрерывно мерзнуть от переизбытка чувств.

Я ИЩУ невесту
1. Имя и фамилия персонажа
Magnolia | Магнолия, я бы очень хотел чтобы вы взяли именно это имя, оно такое женственное и нежное и прекрасно подходит. В любом случае, в заявке я буду звать ее именно Магнолией. По поводу фамилии, могу предложить каноничные и чистокровные фамилии - Pucey | Пьюси или же Goldstein | Голдстейн
2. Возраст, деятельность
Ravenclaw, 7th course | Рейвенкло, 7 курс, 17 лет. Скорее всего, как и Тео поддерживает идеи Пожирателей Смерти  и Лорда, но будучи девушкой не собирается быть в этом замешанной. Официально - нейтралитет.
из-за отсутствия этого пункта, совсем забыл его включить, хотя он один из наиболее важных. Девушка - полукровная волшебница, этот момент хотелось бы обсудить лично, например через ЛС и обязательно до подачи анкеты.
3. Краткая информация
Маленькая девочка вновь смотрит в окно, на дорожку, откуда секунду назад аппарировала ее мать. Женщине опять нездоровилось, а потому вновь было принято решение о смене мест. Почему-то она никогда не брала с собой Магнолию и той приходилось жить тенью в собственном доме, потому что девчушка панически боялась отца. Он был фигурой властной и сильной, любил говорить большими словами и постоянно напоминал девочке о том, что она ему вообще-то ни к чему. У него был сын, старший брат Магнолии, с которой они были погодками и на него возлагались все отцовские надежды. Девочка была всего лишь досадной ошибкой и теперь оставалось только мириться с ее существованием до совершеннолетия, а тогда уже можно будет выдать ее замуж.

Магнолия с детства не любит холод, им сквозили все стены ее родного дома, им веяло от слов и дыхания ее отца. Окончательно заиндевевшей была ее мать, впрочем она просто тоже стала жертвой этой жизнь. Несмотря на отношения ее родителей к собственным отпрыскам и общему настроению в семье, девушка получила прекрасное образование, достойное истинной леди и чистокровной волшебницы. Недолюбленная девочка с огромным запасом нежности внутри. Она, словно котенок, который не может найти свое место. Вечно в каком-то постоянном поиске, настоящая женщина, уютная и домашняя. От нее сквозит какой-то щемительной женственностью и нежностью. Она единственная кого Тео хотел бы обнять, действительно защитить от всего мира. Она понимающая и искренняя, смешно стискивает кулачки и скалит зубы, когда злиться. А злиться она часто, особенно на Тео и наказывает его своим безразличием. Правда, больше все-таки себя. Гордая, чаще с другими, реже с Тео. Много молчит и много слушает, запоминает и отмечает. Способная, про таких говорят светлая голова, многое схватывает на лету, однако, скорее ленива, нежели усердна. Обожает читать и плевать ей на то, что некоторые книжки маггловские. Всего один взмах палочкой и вот это уже учебник про войну между гоблинами.

Знакома с Теодором детства, о помолвке знает также давно и приняла это как должное. Была ребенком тихим и усидчивым, вечно бегала за Тео, чем несказанно выводила его из себя. А теперь одной улыбкой может свести его с ума. Она единственная у кого он просит прощения и кладет голову ей на колени и после тысячного прости всегда говорит о будущем. Об их будущем, потому что знает, что она этого страстно желает. Она, вообще, просто единственная. И кто-то говорит, что они одержимые. Зависят друг от друга, а она просто обнимает его, сначала всегда осторожно и утыкается лицом в предплечье, а он целует ее в мягкие волосы.
4. Предполагаемая внешность
Этот пункт обсуждаем, но советую сразу забыть о Добрев, Фокс и иже с ними. Будьте, во-первых, изобретательнее, а во-вторых, дамы такого типа попросту не подойдут для Магнолии, хотя бы потому что дамы. Мое предложение - Imogen Morris Clarke.
5. Связь с Вами
Поначалу гостевая и ЛС, при необходимости предоставлю асю, правда лучше будет, если вы скинете мне свою, так как моя несколько глючит и не принимает вообще ничьи заявки. Вот такая она у меня, хранит мое спокойствие.
6. Дополнительно
То, что пишут в заявках наиболее часто и то, что я привык называть, как два "А". Адекватность и активность. Да, степень адекватности у всех разная, но нам с вами играть и строить сюжетную линию, а потому, если мы не сойдемся, то успешного тандема не получиться. Я могу сказать, что мне плевать на размер постов и отчасти это будет правдой. Если вы можете одной строчкой выразить все, то пожалуйста, я буду подстраиваться. Но в общем и целом, я люблю красивые и объемные посты и по сути, не имею ничего против воды. Так, что можете поливать вдохновенную почву для поста, сколько душе угодно. Сразу хочу сказать, что у меня страдает пунктуация, а потому, если вы граммар-нацист в этом плане, то нам явно не по пути. О сей проблеме знаю и стараюсь исправляться, а потому увидев ошибку, можете смело сообщать мне и я все исправлю. Но со своей стороны я могу сказать, что не люблю ошибки и опечатки в плане орфографии. Онлайн-проверка орфографии, на том же яндексе, дает вполне неплохой результат. При необходимости, даже обеспечу вас ссылкой. Но на самом деле, послесловие получается каким-то длинными и затянутым, а я не сказал самого главного. Ты, только, найдись, моя волшебная и сказочная. Вдохните в эту девочку жизнь. И тогда, свою любовь я вам гарантирую.
PS. анкету буду читать лично.

Отредактировано Theodore Montague (Воскресенье, 16 сентября, 2012г. 16:44:33)

0


Вы здесь » Дизайны » Акции » action '00. ИЩУ ТЕБЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно